ТРЕНЕРОВКИ ФИТНЕС

ССЫЛКИ НА ВИДЕО

//www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=WIb3tLHZbdU -Что такое POLE DANCE.

Tae-Bo – это фитнес-программа высокой интенсивности, которая включает в себя, движения из таких дисциплин, как бокс, каратэ и таэквондо, замиксованных с аэробными шагами и дополненных классическими силовыми упражнениями.
Каждый урок делает ваше тело крепким и красивым (ведь в работу включаются и активно прорабатываются сразу несколько мышечных групп), тренирует сердечно-сосудистую систему, снижает уровень жировой прослойки (мало того, что на тренировке вы сожжете кучу калорий, но и будете эффективно сжигать жир, поскольку тренировка проводится в аэробном режиме), развивает гибкость, силу, хорошую реакцию и баланс, помогает освоить элементы самообороны и справиться со стрессом (вы сможете отработать удары руками и ногами, научитесь уворачиваться от ударов и забудете о плохом настроении) - сочетает в себе прекрасную хореографию и зажигательную музыку.
Будьте уверены, тайбо – это потрясающий вид фитнеса! Он перевернет ваше мироощущение. У вас проснется бойцовский дух.

Пилатес – это уникальная система упражнений, направленное на единение тела и разума и создание более стройной фигуры. Система была разработана более 90 лет назад  Джозефом Пилатесом и направлена на растяжку, тонизирование и укрепление мышц, улучшения осанки, гибкости и чувства равновесия, он назвал свой метод – «Искусство контрологии или мышечный контроль», тем самым подчеркнул, что сознание участвует в разработке мышц. Метод Пилатеса вобрал в себя элементы различных спортивных направлений и стилей: от китайской гимнастики до йоги, но при этом имеет основополагающие принципы, которые сводят все эти элементы в единую систему.Основные принципы занятий по системе Пилатеса:

1. концентрация;
  2. контроль движения мышц;
  3. акцент на центр тела (источник энергии);
  4. плавность движений;
  5. точность (концентрация и точность выполнения);
  6. дыхание (полный вдох и полный выдох);
  7. интуиция (чувствовать свое тело);

Фит Бол- Занятие на мяче. Укрепляет мышцы и сжигает жир. Кроме того, фитбол избавляет от стресса и снимает напряжение.

Фитнес Энерджи-Тренировка высокой интенсивности для высокого уровня подготовленности. Включает в себя проработку мышц всех групп: ног, рук, пресса и спины. Занятия состоят из разнообразных упражнений с использованием фитнес-мячей, эспандеров и гантелей. Тренировки помогают корректировать вес тела, обладают жиросжигающим эффектом, способствуют укреплению мышечных волокон за короткий промежуток времени.

Бодифитнес - силовой класс для тренировки всех групп мышц с использованием специального оборудования – бодибар,гантели, эспандер и различные отягащения. Способствует развитию силы мышц, выносливости и формированию красивых пропорций тела. Нагрузка средней и высокой интенсивности. Рекомендуется для любого уровня подготовленности. Способствует быстрому сжиганию жира.

Йога - комплекс оздоровительных упражнений, способствующий физической, а также глубокой внутренней работе. Тренировка на развитие гибкости и нормализацию психоэмоционального состояния, повышение общего тонуса. Рекомендуется для любого уровня подготовленности. Продолжительность 55 минут.

Сайкл + - занятия для подготовленных. В этой системе применяется чередование кардио - и силовой нагрузки в одном уроке. Таким образом достигается укрепление мышц всего тела и снижение веса.

Сайкл интервал – занятие для подготовленных, на велотренажерах. На этих уроках сочетаются кардио-компоненты средней и высокой интенсивности. Кардио часть равна 40 минутам, занятие высокой интенсивности.

Степ-Аэробика - это разновидность аэробики, в которой используются степ-платформы, благодаря которым повышается интенсивность тренировок. За одно занятие можно «сжечь» в зависимости от интенсивности тренировки от 250 до 500 ккалорий.

В основе степ-аэробики лежит, главным образом, хореография базовой аэробики. Однако это не исключает возможность использования различных танцевальных движений и силовых упражнений в процессе тренировки. Занятия степ-аэробикой проходят под музыку, которая создает положительный эмоциональный настрой и задает темп упражнениям.